Freiverkauf / Nachverkauf

Gemälde (125)
Silber (8)
Glas (35)
Schmuck (36)

Beispiele aus den verfügbaren Freiverkäufen / Nachverkäufen

Glas, oval mit facettierter Wandung und Vergoldung, um 1900
529-12

Kubin, Alfred (1877 Leitmeritz - 1959 Zwickledt) / Rauhnacht. 1924. Mappe mit 13 Bll. Lithographien.
Mit einem Vor...
31-221-17056

Roloff, Paul (1877 Gut Jerchel, Kreis Stendal - 1951 Prien am Chiemsee)
376-19

Demmin, Erich (1911 Ivenack/Mecklenburg - 1997 Berlin)
590-4

26-224-14271

Figuren, Bing & Gröndahl, 1960 - 1970, drei Stück
450-34

Wilhelm Schmurr (1878 Hagen - 1959 Düsseldorf)
698-8

Burma, Opfergefäß, Holz, 1. Hälfte 20. Jh., sechsteilig
558-7