Hochaufgelöste Fotos der Auktion 49 am 20.April 2024
Beispiele aus der kommenden Auktion 49
Lot 351
Seidentuch, Hermès, Paris, 2. Hälfte 20. Jh.
Jumping. Entwurf Philippe Ledoux, 1970er Jahre. 88 x 88,5 cm. Sehr g...805-3
Lot 183
Ansicht, Guckkastenbild, Ansicht des Alexanders Platzes in Berlin, Augsburg, Carmine, nach
1808 Altkolorierter Kupf...754-1
Lot 119
Fußmann, Klaus (1938 Velbert, lebt in Berlin und Gelting)
Wannsee. 1977. Lithographie in 12 Farben. 48,2 x 48,7 cm...742-3
Lot 78
Guttuso, Renato (1912 Bajlereia -1987 Rom)
Kopf einer Frau. Tusche-und Wasserfarben auf Karton. 18 x 15,5 cm. Signi...739-13
Lot 100
Vostell, Wolf (1932 Leverkusen -1998 Berlin)
Ohne Titel (Liebespaar). 1985. Mischtechnik, Aquarell, Pastell und Dec...742-4
Lot 380
Ohrstecker, 750er WG., ein Paar
mit Diamant im Brillantschliff von ca. 0,22 ct....756-9
Lot 170
Vogeler, Heinrich (1872 Bremen -1942 Kasachstan)
Die Hexe II (1895). Radierung auf Japan. 22 x 14,9 cm, Bg. 32,7 x ...806-2
Lot 401
Uhr, Armbanduhr, Chopard Genève, 750er WG., Automatik
mit Milanaise -Armband. Rundes Zifferblatt, Silber, mattiert...764-2